| Артикул | 774166 |
| Семейство | Valenaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Испания |
| Материал | Пластик |
| Клемма (разъем) для люстры | Нет |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| С надписью | Нет |
| Опорное кольцо | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Назначение/применение | Накладка разъема для передачи данных |
| С откидной крышкой | Нет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| С защитой от пыли | Нет |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| С функцией голосового объявления | Нет |
| С тюнером | Нет |
| С индикацией частоты | Нет |
| Количество аналог. входов | 1 |
| Количество аналог. выходов | 1 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет по RAL | 1013 |
| Длина изделия | 13.8 мм |
| Ширина изделия | 57.6 мм |
| Высота изделия | 51.6 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
