| Артикул | 032574 |
| Семейство | Патч-панели с оптическим коннекторами (вставками) Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 24 |
| С муфтами/адаптерами (количество) | 24 |
| С фронтальной платой | Да |
| С корпусом | Нет |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| Тип волокна | Единичный тип |
| Класс волокна | OS2 |
| APC-версия | Нет |
| Тип внешн. коннектора | LC |
| Тип начинки коннектора | LC |
| Цвет | Прочее |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Количество модулей в высоту | 1 |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 130.4 мм |
| Глубина | 35.9 мм |
