| Артикул | 032642 |
| Семейство | Патч-панели высокой плотности с оптическими коннекторами Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 288 |
| С фронтальной платой | Нет |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С корпусом | Нет |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 484.4 мм |
| Глубина | 502.3 мм |
| APC-версия | Нет |
| Цвет | Черный |
| Способ/место крепления | 19-дюймовое крепление |
| Количество модулей в высоту | 2 |
