| Артикул | 032646 |
| Семейство | Патч-панели высокой плотности с оптическими коннекторами Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип внешн. коннектора | SC |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Тип начинки коннектора | MT/MPO |
| Класс волокна | OM4 |
| APC-версия | Нет |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| Тип волокна | Мультитип 50/125 |
| С фронтальной платой | Нет |
| С корпусом | Да |
| Глубина | 87.7 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 235.47 мм |
| Цвет | Черный |
| Способ/место крепления | Прочее |
| С муфтами/адаптерами (количество) | 12 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 12 |
