| Артикул | 032649 |
| Семейство | Патч-панели высокой плотности с оптическими коннекторами Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Глубина | 21.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С фронтальной платой | Да |
| С корпусом | Нет |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| APC-версия | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип трубки (модуля) | Прочее |
| Категории волокна | OM4 |
| Бронированный | Нет |
| С защитой от разъедания | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Синий |
| Свободный от галогенов (согл. EN 50267-2-2) | Да |
| С низким дымовыделением (согл. ГОСТ Р МЭК 61034-2) | Да |
