| Артикул | 032672 |
| Семейство | Патч-панели с оптическим коннекторами (вставками) Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 24 |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| APC-версия | Нет |
| С корпусом | Нет |
| Глубина | 124 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Цвет | Прочее |
| С фронтальной платой | Нет |
