| Артикул | 032907 |
| Семейство | Патч-панели с оптическим коннекторами (вставками) Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 12 |
| С фронтальной платой | Нет |
| С корпусом | Нет |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| APC-версия | Нет |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 98 мм |
