| Артикул | 033520 |
| Семейство | Патч-панели с оптическим коннекторами (вставками) Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| С фронтальной платой | Нет |
| С корпусом | Нет |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| APC-версия | Нет |
| Цвет | Черный |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Высота | 38.95 мм |
| Ширина | 109.4 мм |
| Глубина | 115.95 мм |
