| Артикул | 334340 |
| Семейство | Smartпатч-панели Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Способ/место крепления | 19-дюймовое крепление |
| Класс волокна | OM4 |
| С муфтами/адаптерами (количество) | 24 |
| Количество модулей в высоту | 1 |
| С фронтальной платой | Да |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 24 |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| APC-версия | Нет |
| С корпусом | Да |
| Тип волокна | Мультитип 50/125 |
| Глубина | 279 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип внешн. коннектора | LC |
