| Артикул | P 9041 s |
| Место установки | переносной, подвесной |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 1,3 Wt |
| Коэффициент светопередачи (CRI) | 70 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Сенсорный выключатель | есть |
| Световой поток | 120 lm/50 lm/10 lm |
| Время непрерывной работы | 4 часа/10 часов/40 часов |
| Напряжение | 3,7 V |
| Солнечная панель | поликристаллическая кремниевая 2*0,8Wt |
| Аккумуляторная батарея | ионно-литиевая 1*2200mAh 3.7V |
| USB-порт | есть |
| Кабель соединительный | в комплекте |
| Степень защиты | IP 54 |
| Класс защиты | Class III |
| Материалл | устойчивый к УФ излучению пластик |
| Цвет | серый |
| Производитель | YAOHUALUX |
Этот переносной влагозащищенный светодиодный светильник с солнечной батареей
станет отличным помошником на даче, в походе, на рыбалке.
С ПОМОЩЬЮ СОЕДИНИТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ АККУМУЛЯТОРНУЮ БАТАРЕЮ СВЕТИЛЬНИКА!
