| Артикул | 021143 |
| Семейство | Шкафы XL3 800 / 4000 [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | 1438 |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Подходит для высоты корпуса | 2231 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 1300 мм |
