| Артикул | 077881 |
| Семейство | Solirocэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Серый |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Размеры | SQ45 / SQ45 |
| Ширина устройства | 70.4 мм |
| Высота устройства | 70.4 мм |
| Глубина устройства | 13 мм |
| Длина изделия | 13 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
