| Артикул | 782225 |
| Семейство | Quteo IP20электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| С полем для надписи | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Размеры | SQ45 / SQ45 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Прозрачный | Нет |
| Длина изделия | 47 мм |
| Ширина изделия | 65 мм |
| Высота изделия | 65 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
