| Наименование | Переносной садово-парковый светильник серии Solar |
| Артикул | P 9035 gr |
| Место установки | переносной, подвесной (с помощью съемной ручки, которая есть в комплекте) |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 1 Wt |
| Коэффициент светопередачи (CRI) | 70 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Сенсорный выключатель | есть |
| Световой поток | 100 lm/40 lm/10 lm |
| Время непрерывной работы | 5 часа/7 часов/15 часов |
| Напряжение | 3,7 V |
| Солнечная панель | монокристаллическая кремниевая 1.4 W |
| Аккумуляторная батарея | ионно-литиевая 1*2200mAh 3.7V |
| USB-порт | есть |
| Соединительный кабель для зарядки от других зарядных устройств | нет в комплекте |
| Световой индикатор зарядки | есть |
| Возможность зарядки от внешнего зарядного устройства | есть |
| Возможность отдачи заряда (подзарядка электронных устройств) | есть |
| Степень защиты | IP 44 |
| Класс защиты | Class III |
| Материалл | устойчивый к УФ излучению пластик |
| Цвет | зелёный (gr) |
| Производитель | YAOHUALUX |
Этот переносной влагозащищенный светодиодный светильник с солнечной батареей
станет отличным помошником на даче, в походе, на рыбалке. Создаст мягкий, приглущенный
свет и обеспечит волшебную атмосферу при освещении выносных столиков на летних верандах в кафе и ресторанах.
С ПОМОЩЬЮ СОЕДИНИТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ АККУМУЛЯТОРНУЮ БАТАРЕЮ СВЕТИЛЬНИКА ОТ ВНЕШНИХ ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ.
