| Наименование | Переносной садово-парковый светильник серии Solar |
| Артикул | P 9077 gr |
| Место установки | переносной, подвесной (защёлка на ручке откидывается и позволяет закрепить) |
| Поворт панели вокруг корпуса | есть, угол поворота 360 градусов в любую сторону |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 4 Wt |
| Коэффициент светопередачи (CRI) | 80 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Сенсорный выключатель | есть |
| Световой поток | 200 lm/80 lm/20 lm |
| Время непрерывной работы | 4 часа/10 часов/40 часов |
| Напряжение | 3,7 V |
| Солнечная панель | монокристаллическая кремниевая 1 W |
| Аккумуляторная батарея | ионно-литиевая 1*2500mAh 3.7V |
| USB-порт | есть |
| Соединительный кабель для зарядки от других зарядных устройств | нет в комплекте |
| Световой индикатор зарядки | есть |
| Возможность зарядки от внешнего зарядного устройства | есть |
| Возможность отдачи заряда (подзарядка электронных устройств) | есть |
| Степень защиты | IP 44 |
| Класс защиты | Class III |
| Материалл | устойчивый к УФ излучению пластик |
| Цвет | зелёный (gr) |
| Производитель | YAOHUALUX |
Этот переносной влагозащищенный светодиодный светильник с солнечной батареей
станет отличным помошником на даче, в походе, на рыбалке.
С ПОМОЩЬЮ СОЕДИНИТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ АККУМУЛЯТОРНУЮ БАТАРЕЮ СВЕТИЛЬНИКА ОТ ВНЕШНИХ ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ.
