Цена указана розничная, оптовая по запросу
| Модель | CDD-16 |
| Рабочее напряжение | AC170-265 V |
| Потребляемая мощность | 16 W |
| Световой поток | 1500 lm, 1300 lm |
| Цвет свечения | Холодный белый, теплый белый |
| Угол рассеивания света | 120 ° |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | - 15 ... +50 °C |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Цветовая температура | 6400 К, 3500 К |
| Габаритные размеры |
d230 x H1200 мм |
Корпус подвесного светильника CDD выполнен из металла, который крепится к потолку на подвесе длиной 1200 мм. Светильник оборудован платой со светодиодами Edison SMD 2835, которые позволяют добиться высокой светоотдачи (до 95 lm с 1W).
В основании крепежной системы светильника размещен драйвер с высокими рабочими характеристиками:
— рабочее напряжение 110-275 V;
— сosf - 0.98;
— коэффициент пульсации менее 1%
Светильник оснащен матовым рассеивателем из поликарбоната, который обеспечивает равномерное свечение по всей его поверхности с углом 120°.
