Цена указана оптовая, розничная +30%
| Модель | ET606/18 |
| Рабочее напряжение | AC86-265 V |
| Потребляемая мощность | 18 W |
| Световой поток | 1600 lm |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания света | 120 ° |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | - 30 ... +40 °C |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Габаритные размеры | 600 x 80 x h45 мм |
| Вес | 700 г. |
| Размер | 600 мм |
| Цвет корпуса | Хром, белый |
