Цена указана оптовая, розничная +30%
| Модель | ET606/36 |
| Рабочее напряжение | AC86-265 V |
| Потребляемая мощность | 36 W |
| Световой поток | 3200 lm |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания света | 120 ° |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | - 30 ... +40 °C |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Габаритные размеры | 1200 x 80 x h45 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Размер | 1200 мм |
| Цвет корпуса | Хром, белый |
Корпус подвесного светильника ET выполнен из хромированного металла, который крепится к потолку на подвесе длиной 750 мм. Светильник оборудован платой со светодиодами Edison SMD 2835, которые позволяют добиться высокой светоотдачи (до 95 lm с 1W).
Светильник оснащен матовым рассеивателем из поликарбоната, который обеспечивает равномерное свечение по всей его поверхности с углом 120°.
