| Артикул | 026179 |
| Семейство | Системы управления и контроля [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Тип питающего напряжения | Постоянный (DC) |
| Напряжение питания постоян. тока (DC) | 12 ... 19 В |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Подходит для функций безопасности | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола LON | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола ASI | Нет |
| Поддержка протокола Data-Highway | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола SERCOS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | Да |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS-Safety | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS p | Нет |
| Поддержка протокола других шинных систем | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт UMTS | Нет |
| Задатчик связей вводы/вывода | Нет |
| Системное комплектующее | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| С разделением потенциалов | Да |
| Возможно соединение полевой шины через отдельный шинный коплер | Нет |
| Возможность монтажа на рейку | Нет |
| Крепление на стену/непосредственный монтаж | Да |
| Возможна установка спереди | Да |
| Возможна сборка на полках/стойках | Нет |
| Дополнит. исполннение (EX ia) | Нет |
| Дополнит. исполнение (EX ib) | Нет |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 110.6 мм |
| Глубина | 32 мм |
