| Артикул | 091906 |
| Семейство | Коробки промышленные пластиковые [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Огнеустойчивый | Нет |
| Газонепроницаемый | Нет |
| Применение термоусадочной техники | Нет |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабеля диаметром: | 6 ... 28 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр сверла | 30.1 мм |
| Для стенки толщиной | 2.5 ... 3.2 мм |
| Подходит для коммутационного оборудования скрытого монтажа | Нет |
| Для установки в отверстие | Нет |
| Тип/модель | Закрытого типа |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Угловое исполнение | Нет |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Свободный от галогенов | Нет |
