| Артикул | 091910 |
| Семейство | Plexoкоробки монтажные, влагозащищенное исполнение [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Для стенки толщиной | 2.4 ... 2.4 мм |
| Для установки в отверстие | Нет |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Подходит для кабеля диаметром: | 4 ... 16 мм |
| Угловое исполнение | Нет |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип/модель | Закрытого типа |
| Подходит для коммутационного оборудования скрытого монтажа | Нет |
| Длина изделия | 15.5 мм |
| Ширина изделия | 27.6 мм |
