| Артикул | 098090 |
| Семейство | Уплотненные кабельные вводы и адаптеры [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Черный |
| Для стенки толщиной | 1 ... 1 мм |
| Для установки в отверстие | Нет |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Подходит для кабеля диаметром: | 3.5 ... 0 мм |
| Угловое исполнение | Нет |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Тип/модель | Открытого типа (открывающийся) |
| Подходит для типа резьбы кабельного сальника | PG |
| Подходит для стандартной метрической резьбы / PG | 3.5 |
