| Артикул | 775782 |
| Семейство | Внутренние видеоблоки домофонов (LEGRAND) [DAS3, PL3] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Технология/способ установки | На шину |
| Тип/модель | Гнездо ("джек") |
| Диагональ экрана | 89 мм |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Система изображения | Цветной пал |
| Экранированный | Нет |
| Категория (Cat) | 6 |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Необходим специальный инструмент | Нет |
| Перговорное устройство без трубки | Да |
| Внутр. связь | Да |
| Подходит для круглого кабеля | Да |
| Специфический набор | Да |
| Подходит для плоского кабеля | Нет |
| Приглушение вызова | Да |
| Динамический уровень | Да |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Ширина | 142 мм |
| Классификация по AWG (Американская классификация проводов) | 22 ... 24 |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Кнопка открывания двери | Да |
| Защита от повышенной громкости | Да |
| Функция отключения | Нет |
