| Артикул | 771913 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Количество постов/ гнезд/ мест | 3 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Цвет | Синий |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Степень защиты (IP) | IP21 |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Металл |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Лакированная поверхность |
| Цвет по RAL | 5002 |
| Прозрачный | Нет |
| Длина изделия | 12 мм |
| Ширина изделия | 233 мм |
| Высота изделия | 83 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP21 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 50 °С |
