| Артикул | 002601 |
| Семейство | Управление освещением - шинные активаторы, управляющие и системные устройства (LEGRAND) [DAS3, PL4] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество бинарных входов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Шина передачи данных KNX | Нет |
| Шина передачи данных KNX радио | Нет |
| Радиочастотная шина передачи данных | Нет |
| Шина передачи данных LON | Нет |
| Шина передачи данных по силовым проводам | Нет |
| Другие шинные системы | Прочее |
| Способ/место крепления | DRA (на DIN-рейку) |
| Ширина по количеству модульных расстояний (количество модулей) | 4 |
| Макс. количество переключающих контактов | 2 |
| Макс. коммутируем. ток | 16 А |
| Макс. коммутационная мощность | 3680 Вт |
| Номин. раб. напряжение | 100 ... 240 В |
| Местное управление / ручное управление | Да |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Ёмкостная нагрузка | Да |
| Выход. мощность | 3680 Вт |
| Возможность подключения разных фаз | Нет |
| Устройство подключения к шине в комплекте | Да |
| Модульная расширяемость | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
