| Артикул | 095503 |
| Семейство | Уплотненные кабельные вводы и адаптеры [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Противоударный | Да |
| Качество / свойство материала | Латунь |
| С контргайкой | Нет |
| Цвет | Естественный цвет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Размер гаечного ключа | 22 мм |
| Длина резьбы | 6 мм |
| Защита по радиусу изгиба | Нет |
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Рабочая температура | -25 ... 85 °C |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Сальник для плоского кабеля | Нет |
| Многослойная зона уплотнения | Да |
| Размер шестигранника | 24 мм |
| Разъемный/разделяемый сальник | Нет |
| Номин. размер резьбы метрической/PG | 20 |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Да |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет |
| Тип резьбы | Метрическая резьба |
| Подходит для кабеля диаметром: | 7 ... 13 мм |
| Материал | Металл |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Тип/модель | Прямолинейн. |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Взрывобезопасное исполнение | Нет |
