| Артикул | 095509 |
| Семейство | Уплотненные кабельные вводы и адаптеры [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Прочее |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Взрывобезопасное исполнение | Нет |
| Сальник для плоского кабеля | Нет |
| С контргайкой | Нет |
| Разъемный/разделяемый сальник | Нет |
| Подходит для кабеля диаметром: | 35 ... 48 мм |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет |
| Номин. размер резьбы метрической/PG | 63 |
| Тип резьбы | Метрическая резьба |
| Рабочая температура | -25 ... 85 °C |
| Качество / свойство материала | Нержавеющая сталь прочая |
| Свободный от галогенов | Да |
| Противоударный | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Размер гаечного ключа | 65 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Защита по радиусу изгиба | Нет |
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет |
| Тип/модель | Прямолинейн. |
| Внутр. диаметр | 63 |
| Материал | Металл |
