| Артикул | 098026 |
| Семейство | Уплотненные кабельные вводы и адаптеры [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Противоударный | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Номин. размер резьбы метрической/PG | 29 |
| Качество / свойство материала | Полиамид |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Да |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет |
| Сальник для плоского кабеля | Нет |
| Тип резьбы | PG |
| Шаг резьбы | 1.588 мм |
| Размер гаечного ключа | 42 мм |
| Подходит для кабеля диаметром: | 18 ... 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Цвет | Светло-серый |
| Защита по радиусу изгиба | Нет |
| С контргайкой | Да |
| Тип/модель | Прямолинейн. |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Разъемный/разделяемый сальник | Нет |
| Рабочая температура | 80 ... -20 °C |
| Взрывобезопасное исполнение | Нет |
