| Артикул | 086138 |
| Семейство | Электроустановочное оборудование открытого монтажа [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип соединителя/разъема | Прочее |
| Категория (Cat) | 3 |
| Монтаж на поверхность | Да |
| Монтаж заподлицо (штукатурка) | Нет |
| Назначение/применение | Прочее |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| С защитой от пыли | Нет |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| Способ/ тип крепления | Винт |
| С гнездами/ разъемами | Нет |
| Цвет | Белый |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Экранированная шина | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Раздельное подключение заземления | Да |
| Центральная плата | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Крышка рамки | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Монтажный метод ограждения проводки | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Терминальный резистор | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Цветовая кодировка | Нет |
| Длина изделия | 32.2 мм |
| Ширина изделия | 54.53 мм |
| Высота изделия | 56.25 мм |
| Макс. сечение кабеля | 9 мм2 |
| Минимальная рабочая температура | 5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
