| Артикул | 770257 |
| Семейство | Valenaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина | 57.6 |
| Высота | 51.6 |
| Глубина | 27.6 |
| Тип компонента | Прочее |
| Тип/модель | Прочее |
| Длина изделия | 27.6 мм |
| Ширина изделия | 57.6 мм |
| Высота изделия | 51.6 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
