| Артикул | 771439 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Способ/ тип крепления | В распор и на шурупах |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Защитное покрытие | Лакированная поверхность |
| Свободный от галогенов | Да |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| Защита по току | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Номин. ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Подхватывание фазы | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 90.7 мм |
| Высота устройства | 82.6 мм |
| Лицевая накладка | Накладка в комплекте с рамкой |
| Символы/индикация | IP44 |
| Количество постов/ гнезд/ мест | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Цвет | Титан |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип/модель | С защитным/заземляющим контактом |
