| Наименование | Садово-парковый светильник серии BRISBANE LED |
| Артикул | W 6261A-850 |
| Место установки | на горизонтальную поверхность (на землю) |
| Тип монтажа | интегрированный (монтаж на бетонную, деревянную, каменную поверхность) |
| Тип лампы | LED EVERLIGHT 2835 |
| Мощность | 11 Wt |
| Коэффициент светопередачи (CRI) | 84 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 850 lm |
| Угол раскрытия луча | 108 градусов |
| Напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты | IP 54 |
| Класс защиты | Class I |
| Материалл | металл |
| Цвет корпуса | темно серый (grey) |
| Наличие поворотного механизма | да, светодиодный модуль поворачивается на 150 градусов |
| Возможность уменьшить высоту стойки | да, на 350 мм (резьбовое соединение) |
Серию характеризует изящный дизайнн. Прекрасно подходит для частных владений,
созданных в классическом стиле и стиле модерн. Используется для освещения тропинок и дорожек. За счет наличия поворотного механизма у светодиодного модуля, покупатель может сам направить свет в нужном ему направлении.
