| Наименование | Садово-парковый светильник серии STARRY |
| Артикул | W1857 GB |
| Место установки | только настенный |
| Тип монтажа | накладной (монтаж на поверхность) |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 16 Wt |
| Коэффициент светопередачи (CRI) | 80 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 600 lm |
| Напряжени | 220-240 V |
| Степень защиты | IP 54 |
| Класс защиты | Class I |
| Материалл корпуса | металл |
| Цвет | черный с золотом, глянцевый (black/gold) |
| Возможность патинирования | нет |
| Отражатель | фактурное стекло |
| Производитель | YAOHUALUX |
Светильник серии STARRY создан в классическом стиле, но с применением светодиодного источника света, который идет в комплекте. Создаст мягкий приглушенный свет на террасах, балконах, в беседках.
