| Артикул | 776135 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Цвет | Прочее |
| Свободный от галогенов | Да |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 2 |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Тип/модель | Прочее |
| Длина изделия | 27 мм |
| Ширина изделия | 44 мм |
| Высота изделия | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
