| Артикул | 088073 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номин. размер | 346 мм |
| Мин. высота стяжки | 50 мм |
| Ширина канала | 150 ... 225 мм |
| Возможность отсоединения крышки от основания | Да |
| Отверстие для установки устройства | Квадратный (-ая) |
| Подходит для монтажа кабель-канала (закрытого) в черновой пол | Нет |
| Подходит для утопленного напольного кабель-канала (закрытого) | Да |
| Высота канала | 25 ... 25 мм |
| Выравнивание | 50 ... 70 мм |
| Встроенное отверстие для напольной колонны | Нет |
| Подходит для установки уплотнения | Нет |
| Нижняя пластина | Нет |
| Материал боковой стенки | Сталь |
