| Артикул | 089632 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номин. размер | 255 мм |
| Мин. высота стяжки | 65 мм |
| Выравнивание | 65 ... 120 мм |
| Подходит для утопленного напольного кабель-канала (закрытого) | Нет |
| Подходит для монтажа кабель-канала (закрытого) в черновой пол | Нет |
| Встроенное отверстие для напольной колонны | Нет |
| Отверстие для установки устройства | Прямоугольн. |
| Материал боковой стенки | Пластик |
| Подходит для установки уплотнения | Нет |
| Возможность отсоединения крышки от основания | Да |
| Нижняя пластина | Нет |
