| Артикул | 089634 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номин. размер | 480 мм |
| Мин. высота стяжки | 50 мм |
| Выравнивание | 56 ... 140 мм |
| Подходит для утопленного напольного кабель-канала (закрытого) | Да |
| Подходит для монтажа кабель-канала (закрытого) в черновой пол | Нет |
| Высота канала | 28 ... 48 мм |
| Ширина канала | 50 ... 350 мм |
| Встроенное отверстие для напольной колонны | Нет |
| Отверстие для установки устройства | Квадратный (-ая) |
| Количество встраиваемых устройств | 1 |
| Материал боковой стенки | Сталь |
| Подходит для установки уплотнения | Да |
| Возможность отсоединения крышки от основания | Да |
| Нижняя пластина | Да |
