Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица параметров:
| Модель: | NLR25-RGBW |
| Наименование: | Шар декоративный NLR25-RGBW со светодиодной подсветкой D250мм IP68 |
| Размер: | Диаметр 250мм |
| Потребляемая мощность: | 1W |
| Рабочее напряжение: | AC100-240V (через адаптер) |
| Степень защиты: | IP68 |
| Рабочая температура | -15C+50C |
| Цвет: | RGB+W (7 основных оттенков цвета + чисто белый цвет) |
Корпус светильника выполнен из полиуретана. Цвет светильника белый матовый. Может работать как автономно от аккумулятора, так и от сетевого напряжения через адаптер. В комплекте есть дистанционный пульт управления цветом. Так же управлять цветом можно на световом модуле.
Режим работы от аккумулятора: 10 часов в одном режиме, 8 часов в активном режиме. 2 часа заряжается.
