| Артикул | 026352 |
| Семейство | DPX3 630-1600 [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Подходит для: | Плоская шина |
| Макс. поперечное сечение проводника | 314.16 мм² |
| Ширина зажима | 20 мм |
| Ширина шинопровода | 20 ... 0 мм |
| Толщина шинопровода | 20 ... 0 мм |
| Для провода плоской формы | Нет |
| Для провода круглого сечения | Нет |
| Для провода сегметного сечения | Да |
| Макс. допустимый ток Ie | 630 А |
