| Артикул | 031536 |
| Семейство | Кабельные зажимы проф. [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Польша |
| Двойная | Нет |
| Диаметр гвоздя | 2.5 мм |
| Для плоского кабеля | Не применимо |
| Диаметр | 29 ... 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Гвоздь из закаленной стали | Нет |
| Гвоздь в комплекте | Да |
| Длина гвоздя | 60 мм |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Ширина | 670 |
| Высота | 1145 |
| Глубина | 140 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Светло-серый |
| С монтажной платой | Нет |
| Установка заподлицо | Да |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
