| Артикул | 031578 |
| Семейство | Кабельные зажимы проф. [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Польша |
| Диаметр | 10 ... 14 мм |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Для плоского кабеля | Не применимо |
| Двойная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Цвет | Светло-серый |
| Гвоздь в комплекте | Да |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Диаметр гвоздя | 1.8 мм |
| Гвоздь из закаленной стали | Нет |
