| Артикул | 034020 |
| Семейство | Щитки, клеммники и соединительные муфты [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Поперечное сечение жилы | 6 |
| Клеммы | Прочее |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подключения | Клемма винтовая |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP40 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 66 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Длина изделия | 33 мм |
| Ширина изделия | 76 мм |
| Высота изделия | 66 мм |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP40 |
