| Артикул | 090349 |
| Семейство | Электроустановочное оборудование Plexo скрытого монтажа [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Высота устройства | 54 мм |
| Ширина устройства | 54 мм |
| Клеммы | Нет |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Тип подключения | Прочее |
| Цвет по RAL | 7035 |
| Тип/модель | Прочее |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина изделия | 41 мм |
| Ширина изделия | 54 мм |
| Высота изделия | 54 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| IPстепень защиты | IP44 |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
