| Артикул | 782246 |
| Семейство | Quteo IP20электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Свободный от галогенов | Да |
| Клеммы | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип подключения | Без клемм |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Цвет | Светло-кремовый/ слон. кость |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Цвет по RAL | 1013 |
