| Артикул | 030727 |
| Семейство | Колонны и мини-колонны [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Форма колонны/стойки | Круглый (-ая) |
| Тип/модель | Двусторонний (-яя) |
| Предустановленная проводка | Нет |
| Высота колонны/стойки | 2700 ... 3800 мм |
| Регулируемый (ая) | Да |
| Диапазон регулировки по высоте | 1100 мм |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Ширина крышки | 55 мм |
| Способ/ тип крепления | Винт |
| Мобильная (допускающая перемещение) | Нет |
| Потолочный монтаж | Да |
| Возможность напольного монтажа | Нет |
| Ввод кабеля | Сверху/снизу |
| Сквозной профиль | Да |
| Материал колонны/стойки | Алюминий |
| Вид/марка материала колонны/стойки | Прочее |
| Материал колонны/стойки свободен от галогенов | Нет |
| Поверхность колонны/стойки | Анодированное покрытие |
| Цвет колонны/стойки | Прочее |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вид/марка материала крышки | Прочее |
| Материал крышки свободен от галогенов | Нет |
| Поверхность крышки | Анодированное покрытие |
| Цвет крышки | Прочее |
| Количество секций | 2 |
| Полезное сечение | 1200 мм² |
