| Артикул | 030736 |
| Семейство | Колонны и мини-колонны [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Свободный от галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Назначение/применение | Вывод кабеля |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Качество / свойство материала | Дюропласт |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Материал | Пластик |
| Клемма (разъем) для люстры | Нет |
| С защитой от пыли | Нет |
| С надписью | Нет |
| Опорное кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| Форма колонны/стойки | Круглый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Тип/модель | Двусторонний (-яя) |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Предустановленная проводка | Нет |
| Высота колонны/стойки | 3900 ... 5000 мм |
| Регулируемый (ая) | Да |
| Диапазон регулировки по высоте | 1100 мм |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Ширина крышки | 55 мм |
| Способ/ тип крепления | Винт |
| Мобильная (допускающая перемещение) | Нет |
| Потолочный монтаж | Да |
| Возможность напольного монтажа | Да |
| Ввод кабеля | Сверху/снизу |
| Сквозной профиль | Да |
| Материал колонны/стойки | Алюминий |
| Вид/марка материала колонны/стойки | Прочее |
| Материал колонны/стойки свободен от галогенов | Нет |
| Поверхность колонны/стойки | Анодированное покрытие |
| Цвет колонны/стойки | Прочее |
| Материал крышки | Пластик |
| Вид/марка материала крышки | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал крышки свободен от галогенов | Нет |
| Поверхность крышки | Необработанная |
| Цвет крышки | Чисто белый |
| Количество секций | 2 |
| Полезное сечение | 1200 мм² |
