| Артикул | 080257 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | На шурупах |
| Suitable for mounting on DIN-rail 35 mm | Нет |
| Suitable for mounting in round junction box 60 mm | Нет |
| Mounting method of the module inserts | Подключение сзади |
| Number of modules vertical (module system) | 5 |
| Число модулей по горизонтали (модульная система) | 2 |
| С винтами | Нет |
| With built-in installation box | Нет |
| Тип компонента | Модульная стойка для корпусов |
| Количество постов/ гнезд/ мест | 4 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Тип/модель | Скрытая установка |
| Цвет | Черный |
| Высота | 149 |
| Ширина | 78 |
| Глубина | 15.7 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Способ/ тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Количество постов по вертикали | 4 |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Модель с плоской поверхностью | Да |
| Свободный от галогенов | Да |
| Длина изделия | 15.7 мм |
| Ширина изделия | 78 мм |
| Высота изделия | 149 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
