| Артикул | 080258 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Способ/место крепления | На шурупах |
| Suitable for mounting on DIN-rail 35 mm | Нет |
| Suitable for mounting in round junction box 60 mm | Нет |
| Mounting method of the module inserts | Подключение сзади |
| Number of modules vertical (module system) | 1 |
| Число модулей по горизонтали (модульная система) | 5 |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| С винтами | Нет |
| With built-in installation box | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента | Модульная стойка для корпусов |
| Тип/модель | Скрытая установка |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Длина изделия | 15.7 мм |
| Ширина изделия | 146 мм |
| Высота изделия | 74.6 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
