| Артикул | 089719 |
| Семейство | Встраиваемые блоки IP44 [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Номинальное напряжение Ue при AC 60 Гц | 230 ... 230 В |
| Номинальное напряжение Ue при AC 50 Гц | 230 ... 230 В |
| Тип подключения вспомогат. цепей | Прочее |
| Способ/ тип крепления | Крепление спереди |
| Цвет лампы | Белый |
| С встроенным диодом | Да |
| С встроенным вольтоснижающим (токоограничительным) резистором | Да |
| С встроенным трансформатором | Нет |
| С встроенной лампой | Да |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет |
| Назначение/область применения | Прочее |
| Номинальное напряжение | 230 ... 230 |
| Номин. потребл. ток | 1 |
| Номин. ток | 1 |
| Длина изделия | 9.7 мм |
| Ширина изделия | 17.25 мм |
| Высота изделия | 36.5 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP40 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 35 °С |
