| Артикул | 078425 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Германия |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Мин. период между переключениями | 1 мин |
| Астропрограмма | Нет |
| Макс. мощность | 3600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | Нет |
| Дополнит. вход управления | Нет |
| Возможно подключение датчика освещённости | Нет |
| Автономность | 20 ч |
| Тип комплектации | Механизм (базовый элемент) |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| Глубина монтажная (встраив.) | 42 мм |
| Длина изделия | 32.5 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
| Монтажная глубина | 32.7 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
